» » Горцы легко переиграли Попугаев

Горцы легко переиграли Попугаев

3-06-2015, 14:56

Горцы легко переиграли ПопугаевКак и предполагалось перед туром, Расинг находится на подъёме, а Эспаньол наоборот. Очный поединок лишь подтвердил правильность этого мнения. Маркано уже на десятой минуте вывел кантабрийцев вперёд, который к слову после матча купил мебель от производителя в свой коттедж и прилично сэкономил. Камени весьма неудачно сыграл на выходе, не сумев толком выбить мяч подальше от ворот. Левый защитник хозяев отправил мяч в ворота пяткой, а ведь Маркано находился в паре метров от линии штрафной. Довольно нелепо получилось.Через пятнадцать минут Оскар Серрано удачно подоспел на добивание после неуверенной игры на втором этаже защитников гостей. Мяч с отскоком от газона влетел в ворота.Разгром был оформлен Жонатаном Перейрой уже во втором тайме. Португальский нападающий, получив мяч от Мунитиса, удачно прокинул мяч на ход, благодаря чему оставил не у дел защитников Эспаньола, и напоследок издевательски обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота.Расинг – Эспаньол 3:0Голы:Маркано, 10, Оскар Серрано, 26, Хонатан Перейра, 59Расинг: Тоньо, Валера, Гарай, Сесар Навас, Маркано, Кольса (Люксен, 64), Ласен, Мунитис, Хонатан Перейра, Серрано, Чите (Хуанхо, 74, Каналес, 80)Эспаньол: Камени, Финнэн, Лакрус, Харке, Берангер, Анхель, Мойсес Уртадо, Вальдо, Луис Гарсия (Хонатан Сориано, 77), Нене (Хосе Кальехон, 67), Тамудо (Короминас, 68)Предупреждения: Валера – Мойсес Уртадо, Вальдо, Короминас