ТОП 10 новостей
» » В ДТП в Крыму столкнулись авто VIP-чиновников

В ДТП в Крыму столкнулись авто VIP-чиновников

11-11-2015, 20:19
В ДТП в Крыму столкнулись авто VIP-чиновников

В Крыму временно отстраненный от исполнения обязанностей председателя Республиканского комитета по охране окружающей природной среды Евгений Бубнов попал в аварию, он доставлен в больницу, угрозы для жизни чиновника нет. Об этом сообщил сотрудник ГАИ Крыма.

Автомобили марки  БМВ и Дэу столкнулись 12 января в Симферополе. Второй машиной управлял Бубнов. По данным ГАИ, в аварии травмирован также водитель БМВ - глава Алуштинской СЭС Александр Ракитов. Угрозы для жизни санврача нет. Госавтонспекция выясняет причины ДТП.

Бубнов был временно отстранен от должности на время следствия по делу о загрязнении неочищенными стоками Черного моря в районе Судака.

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, 31 декабря служебный автомобиль Тернопольской облгосадминистрации Toyota Land Cruiser стал причиной ДТП в Хмельницкой области. В результате ДТП один человек погиб, еще двое попали в больницу. Милиция проверяет причастность губернатора Тернопольской области Валентина Хоптяна к ДТП. При этом сам Хоптян отрицает свое участие в ДТП.