ТОП 10 новостей
» » Педофил с ником "Орхидея" пытался соблазнить девочку

Педофил с ником "Орхидея" пытался соблазнить девочку

17-02-2016, 04:30
Педофил с ником "Орхидея" пытался соблазнить девочку

На минувшей неделе в управление по борьбе с киберпреступностью и торговлей людьми обратилась жительница столицы, которая сообщила, что случайно увидела на ноутбуке дочери открытую Интернет-страницу сайта знакомств.

Из активной переписки она поняла, что дочь уже достаточно долго общается с семейной парой на разнообразные темы. Но смутило мать даже не то, что дочь общается с взрослыми, а темы, которые стали поводом для этого общения. Они были "взрослого" характера. В течение всей переписки незнакомка под именем "Орхидея" активно рассказывала девочке о взрослой интимной жизни, своем сексуальном опыте и предлагала попробовать все прелести половых развлечений. Перечитав еще раз переписку, шокированная женщина обратилась к стражам порядка. И не зря: незнакомка уже намеревалась перенести Интернет-общение в реальную жизнь.

Вскоре после обращения матери оперативники задержали 42-летнего киевлянина. Оказалось, что именно он был загадочной "Орхидеей". Задержанный рассказал, что около месяца назад он создал две анкеты на сайте знакомств - собственную и якобы жены, "Орхидеи". С помощью собственной анкеты он обычно знакомился с девушками. Для новой 14-летней виртуальной подруги он задействовал и вторую анкету. Именно виртуальная "Орхидея" сначала подружилась с девочкой, а потом уже перешла к более интимным темам, сообщает МАИР.

Впоследствии незнакомка предложила встречу, а в последний момент написала, что "…к сожалению не сможет приехать". Вместо нее на встрече будет ее муж. Его фото она предусмотрительно сбросила девушке на электронную почту и рассказала, какой он хороший, мягкий и чувственный. Встреча должна была состояться вечером на детской площадке, неподалеку от дома виртуальной подруги.

Задержаный 42-летний киевлянин - предприниматель, собственной семьи не имеет. По его словам, это его первый опыт общения с несовершеннолетними на подобные темы. Переписывался он менее месяца. Теперь говорит, что это была просто шутка, а на встречу приехал из любопытства. 

Педофил с ником "Орхидея" пытался соблазнить девочку

Как ранее сообщал www.interesnomir.ru, педофил продавал в Интернете секс-услуги 14-летней девочки. Жертвой извращенца стала несовершеннолетняя москвичка, которую злоумышленник выставил на продажу в Интернете.