ТОП 10 новостей
» » Вернувшийся с горячей точки парень зарезал соседей

Вернувшийся с горячей точки парень зарезал соседей

30-05-2015, 01:30
Вернувшийся с горячей точки парень зарезал соседей

Вернувшийся из армии 23-летний парень ворвался в дом к соседям и напал с ножом на 16-летнюю девушку и ее родителей. С серьезными ножевыми ранениями семья госпитализирована. Главе семейства удалось запереть маньяка в ванной и вызвать полицию. Поножовщина произошла в спальном районе Воронежа (Россия). Семья Шестаковых смотрела телевизор, когда их сосед В.Кастырин ворвался к ним.

Парень как безумный накинулся с ножом сначала на главу семейства, 52-летнего Александра, и стал беспорядочно наносить ему удары по всему телу. Жена и дочь Александра Шестакова попытались оттащить соседа. Военный бросил изрезанного мужчину и стал наотмашь бить женщин тесаком.

Несмотря на ренения, Александр смог закрыть соседа в ванной комнате и вызвать полицию и скорую помощь. Запертый преступник разбил голову о кафельную плитку.

"Приехавшие на место вызова медики в срочном порядке доставили пострадавших с серьезными ножевыми ранениями в больницу, - сообщили в СО по расследованию преступлений на территории Ленинского района СУ при УМВД по городу Воронеж. - У женщин были изрезаны предплечья, мужчина ранен в грудь, руки, ноги, сам нападавший получил серьезную травму головы".

По словам родственников преступника, парень недавно вернулся из армии. Он служил в горячей точке и в последнее время стал вести себя странно, сообщает Life News.

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку по факту нападения. Сам задержанный своего поведения объяснить не может. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как сообщал www.interesnomir.ru, в Киеве в метро психически больной мужчина напал на милиционера и нанес ему шилом ранение в область шеи.