ТОП 10 новостей

Мини-диета к 14 февраля

21-12-2018, 08:22
Мини-диета к 14 февраля

Эта диета, которая рассчитана на четыре дня, поможет твоему организму избавиться от токсинов и сбросить несколько лишних килограммов. 

Одной из легких в отношении переносимости диет является четырехдневная разгрузочная диета. Она поможет не только избавиться от нескольких лишних килограммов, но и вывести значительное количество шлаков из организма. Повторять такое мероприятие стоит не чаще, чем раз в два-три месяца, предостерегает imdiet. 

Меню четырехдневной разгрузочной диеты 

Эта диета относится к так называемым монокомпонентным диетам. На один день приходится употребление одного продукта. 

Первый день

Отварить рис без соли и употреблять его, запивая яблочным соком. 

Второй день

Отварить куриную грудку тоже без использования соли. Напиток этого дня – зеленый чай. 

Третий день

Можно есть нежирный свежий творог, запивая его нежирным кефиром. 

Четвертый день

Твердый сыр максимально низкой жирности и бутылка сухого вина. 

Ежедневно необходимо строго придерживаться рецептуры дневного меню. Употреблять какие-либо другие продукты запрещается. Если есть потребность, можно пить минеральную воду высокого качества без газа. Количество каждого продукта в ежедневном меню можно не ограничивать, однако не стоит забывать, для чего ты села на диету. 

На заметку 

Чтобы избежать таких неприятных ощущений, как голод, к диете необходимо готовиться и входить в нее плавно. Это нехитрое правило поможет свести к минимуму все физические и моральные неприятные ощущения. 

Как сообщал World News Agency, Разработана простая диета для ленивых. Придерживаясь диеты, придется употреблять 1,5-2 кг разнообразных фруктов и овощей. Зато всего 7 дней приведут к потере 4-6 кг лишнего веса.