ТОП 10 новостей
» » В столице задержали серийного педофила.

В столице задержали серийного педофила.

8-01-2015, 18:42
В столице задержали серийного педофила.

Шофера одной из столичных фирм Александра Орловцева задержали в его собственной квартире на Зеленом проспекте 28 февраля сотрудники Главного управления уголовного розыска Москвы.

"Мать 13-летней девочки еще 18 февраля заявила в полицию о том, что на ее дочь, когда та шла в школу, у метро "Перово" напал извращенец, - рассказали в правоохранительных органах. - Для поимки преступника потребовалось 10 дней".

Как выяснилось, на счету педофила не одна исковерканная жизнь. На своих жертв преступник нападал еще с января 2011 года, сообщает Life News.

"Самое первое установленное на данный момент преступление относится к 24.01.2011 года, - рассказали в полиции. - Тогда было совершено нападение на 10-летнюю школьницу во дворе дома на том же Зеленом проспекте. Предпоследние два нападения зафиксированы в один день - 10 февраля этого года".

География преступлений не очень разнообразна, в основном извращенец орудовал в Восточном округе Москвы, где жил: в Перово, в Новогиреево, в Измайлово. Самой старшей жертве педофила - 15 лет, самой младшей - всего 7.

"29 февраля Перовским районным судом обвиняемый арестован", - подытожили в полиции. Не исключено, что список жертв извращенца может стать еще больше.

Как сообщал World News Agency, полиция Московской области задержала работника одного из медицинских учреждений, которого подозревают в изнасиловании детей и сексуальной эксплуатации подростков. Жертвой эскулапа-извращенца стала несовершеннолетняя москвичка, которую злоумышленник выставил на продажу в Интернете.