ТОП 10 новостей
» » Высказывания Жириновского об уральцах и политиках провокация?

Высказывания Жириновского об уральцах и политиках провокация?

30-05-2019, 07:06

Высказывания Жириновского об уральцах и политиках провокация?

В сети интернет недавно появился скандальный видеоролик, главным героем которого является один из самых ярких российских политиков современности и по совместительству кандидат в Президенты этой страны – Владимир Жириновский. Отметим, что многие выступления и высказывания лидера ЛДПР вызывали широкий резонанс не только у российской общественности, но и в странах СНГ, Европы и даже в США.

Упомянутый выше видеоролик является якобы интервью Владимира Жириновского, которое лидер ЛДПР дал для российского телеканала «Совершенно Секретно». А скандал вызвало то, что Жириновский назвал жителей от Перми до Екатеринбурга «самыми тупыми». Кроме того, в указанном видеоролике, Жириновский нелицеприятно высказывается о других известных в мире политиках – Борисе Ельцине и Михаиле Горбачеве.

Ответа на появление такого видео от представителей Жириновского долго ждать не пришлось. В частности, пресс-секретарь лидера ЛДПР заявил о том, что ролик о Жириновском в сети интернет – это провокация, целью которой является подорвать авторитет Жириновского и снизить популярность Владимира Вольфовича среди населения страны. Напомним, что разнообразные опросы среди жителей России, неоднократно подчеркивали довольно-таки высокие позиции в рейтингах лидера ЛДПР.

Пресс-секретарь Жириновского подчеркнул, что негативные высказывания были действительно направлены в адрес Ельцина, а все остальное просто сфальсифицировано. Создать такую фальсификацию при современном уровне развития технических средств, не является большой проблемой.

Отметим, что осенью текущего года в ЛДПР также открестились от высказываний их лидера по поводу мытья сапог в Индийском океане и о предоставлении каждой российской бабе по мужику.

По материалам: Корреспондент.net Фото: yuga.ru

Источник: новости Мира