ТОП 10 новостей
» » Люди с необычными возможностями

Люди с необычными возможностями

23-05-2019, 08:48
Люди с необычными возможностямиВнечувственное восприятие (экстрасенсорика) — форма чувствительности человека неизвестной природы, т.е. необъяснимые восприятием, осуществляющимся посредством известных органов чувств.

Обычно к проявлениям экстрасенсорики причисляют: телепатию, ясновидение, проскопию, лозоходство (биолокацию), также к проявлениям экстрасенсорики относят способы мысленного воздействия на предметы, организмы или физические явления.

Ситуация с теоретическим обоснованием данных феноменов, в большинстве случаев экстрасенсорных проявлений объясняется нефизическими механизмами, которые не являются предметом естественных наук. Основные объяснения принадлежат не научной, а оккультной области знаний, как, например, в случае с «диагностикой ауры» людей, излечений или воздействий с помощью мысли.

Экстрасенсорика как наука представляет собой смесь из древних знаний, достижений науки и методов полученных интуитивным путем.

Экстрасенсы – это специалисты в области экстрасенсорики, которые умеют управлять экстрасенсорной энергией, распознавать ее и передавать на расстоянии.

Уровень экстрасенса зависит от глубины восприятия им окружающей действительности и его внутреннего биоэнергетического уровня. На определенных стадиях развития экстрасенс способен открыть в себе такие уникальные способности, как телепатия, ясновидение, считывание информации из будущего.

По мере популяризация экстрасенсорики, в частности, распространения таких программ, как «битва экстрасенсов», в широких массах возник стереотип, что экстрасенсы в основном занимаются коррекцией биополей, поиском пропавших людей, предметов и т.д.

Действительно, коррекция биополей очень важное занятие, но опытные экстрасенсы опытные экстрасенсы работают практически со всеми сферами жизнедеятельности человека, в том числе такими вопросами, как достижение успеха, благосостояния, исцеление болезней, кодирование наркоманов и алкоголиков, снятие негативных программ.

Также опытные экстрасенсы занимаются развитием так называемого «боевого направления» – организации систем защит и тактик атак, так как профессиональный рост любого специалиста-экстрасенса вызывает противостояние со стороны других экстрасенсов и конкурентов.

Развивая сверхъестественные способности, нужно помнить о том, что на этого человека ложится большая ответственность за соблюдение законов гармонии, ибо их нарушение ведет к непредсказуемым негативным последствиям, как для объекта воздействия, так и для самого экстрасенса.

На сегодняшний день каждый энергетически сильный человек обслуживается у того или иного экстрасенса, будь то мелкий предприниматель или миллиардер, обычный политик или Президент. Экстрасенсорика с каждым днем все глубже и глубже входит в нашу жизнь, что определяет ее признание официальной наукой в будущем

Что может Экстрасенс

В рабочем кабинете доктора Шварца собрана целая коллекция удивительных экспонатов, представляющих собой самые обычные предметы, но подвергшиеся воздействию суперэкстрасенсов.

Здесь есть согнутая пополам 25-центовая монета, две ложки, намертво соединенные одна с другой неведомой силой, ночной горшок, принявший форму причудливого цветка, частицы медно-цинкового сплава, исторгнутые человеческим телом и похожие на золото, образцы записей, сделанных контактерами на никому не известных языках, монеты, с которых воздействием психокинетической энергии стерты все изображения.

Не менее удивительная информация содержится и в километрах аудио — и видеозаписей, где уникумы рассказывают о себе и о своих способностях, а также демонстрируют их.

Вот банка из-под кока-колы, сама по себе быстро бегающая по столу, самостоятельно раскрывающаяся и захлопывающаяся книга, листок бумаги, неподвижно висящий в воздухе над полом, карандаш, вращающийся на ребре монеты наподобие пропеллера самолета, и, наконец, столб пламени, вдруг вырывающийся из совершенно пустой консервной банки.

Все это очень похоже на трюки искусных иллюзионистов с одной весьма существенной разницей: ни в одном из заснятых случаев не использовалось никакое дополнительное оборудование, а участвующие в демонстрации предметы не подвергались какой-либо специальной обработке.

В процессе своих исследований доктор Шварц пришел к убеждению, что многие люди, обладающие паранормальными способностями, приобрели их после прямых контактов с НЛО и с находящимися внутри них существами.

Результаты исследований и свои выводы доктор Шварц изложил в ряде книг, наиболее значительные из которых — двухтомник «Психические и психологические аспекты синдрома НЛО» (1988 год) и «Психические и паранормальные аспекты уфологии» (1999 год). В этих книгах приводится немало фактов, поражающих воображение и не имеющих какого-либо объяснения с позиций здравого смысла.