ТОП 10 новостей
» » Сайт Путина и негативные комментарии – снова вместе

Сайт Путина и негативные комментарии – снова вместе

4-04-2017, 11:08

Сайт Путина и негативные комментарии – снова вместе

Сайт кандидата в российские Президенты Владимира Путина решил показать, что демократия в государстве существует. И если ранее, комментарии, которые своим содержанием выражали негатив действующему российскому Премьеру, чудесным образом исчезали с ресурса, то теперь они восстановлены и их можно прочитать.

Читает ли негативные комментарии сам Владимир Владимирович? Скорее всего, что да. И поэтому Путин, как и все другие претенденты на главную должность в России, может увидеть те моменты, которыми граждане России недовольны.

Отметим, что среди негативных комментариев на сайте Путина есть даже такие, в которых пользователями сети интернет высказываются требования об отставке Владимира Владимировича. Напомним, что сайт кандидата в Президенты Путина можно посетить, набрав в строке браузера «putin2012.ru». В самом начале работы сайта, кроме положительных отзывов о деятельности Премьера и выражения ему поддержки, некоторые пользователи предлагали Владимиру Владимировичу уйти в отставку, а также не претендовать на пост российского Президента. Но, очень быстро такие сообщения просто исчезли.

Причину отсутствия негативных комментариев объяснил пресс-секретарь Путина. Дмитрий Песков (так зовут пресс-секретаря) пояснил, что исчезновение негативных комментариев связано лишь с определенными проблемами в работе сайта.

Отметим, что комментарии с призывами отставки Путина появились, однако рейтинг таких комментариев стал негативным, поскольку большая часть пользователей сети интернет, посетившая сайт Путина, не поддерживает негатив в адрес Премьер-министра.

По материалам: Корреспондент.net Фото: inotv.rt.com

Источник:  новости Мира