ТОП 10 новостей
» » В СМИ появился компромат на Бориса Немцова

В СМИ появился компромат на Бориса Немцова

5-03-2019, 14:39

В СМИ появился компромат на Бориса Немцова

 Хотя компромат это или нет, еще очень большой вопрос. Но, как говорится, любую информацию можно преподнести совершенно по-разному, и одна и та же новость о жизни известных людей, может как «очернить» человека, так и «обелить» его.

 Примерно такая ситуация сложилась относительно одного из лидеров российской оппозиции Бориса Немцова, об отдыхе которого в ОАЭ подробно написано в статье, размещенной на сайте «LifeNews».

 Как сообщается в публикации, Борис Немцов приехал отдохнуть в сопровождении Анастасии Огневой, которой 25 лет, и которая хороша собой. Как отмечается в статье, известный российский оппозиционер и политик жил с девушкой в одном номере, при этом редко покидая гостиничные апартаменты. В публикации также рассказывается, что Немцов с Огневой не расставались ни на минуту, вместе ходили на пляж, обедали, а романтические вечера проводили на балконе номера отеля.

 Пикантность данной ситуации добавляет то, что Борис Немцов официально женат, а Анастасия Огнева ранее была замечена в качестве одной из сотрудниц агентства под названием «Ecscortmodeli». Наверное, этот факт послужил причиной тому, что в статье, опубликованной на сайте «LifeNews», Анастасию Огневу назвали «девушкой по вызову». Действительно это так, или между Немцовым и Огневой вспыхнули настоящие чувства – покажет время. Но в защиту Немцова и подтверждением серьезных отношений между оппозиционером и девушкой могут служить слова бывшей жены Немцова. Екатерина Одинцова рассказала о том, что Немцов показывал ей ранее фото Огневой и говорил об Анастасии.

  По материалам:ТСН.ua Фото: k2kapital.com