ТОП 10 новостей
» » Штаб Путина критикует Медведева

Штаб Путина критикует Медведева

12-09-2015, 00:07

Штаб Путина критикует Медведева

Интересное мнение в отношении российского президента высказал руководитель штаба кандидата в президенты Владимира Путина, известнейший в России режиссер Станислав Говорухин.

У Говорухина вызывает удивление позиция Медведева по отношению к кандидату в президенты Путину. Больше всего, известного кинорежиссера удивляет отсутствие поддержки со стороны Дмитрия Медведева.

По словам Говорухина, Дмитрий Медведев просто «помалкивает». Режиссер считает, что если Дмитрий Медведев будет активно поддерживать Путина, то есть человека, которого российский президент, собственно, и выдвинул в кандидаты на президентский пост, то это будет для Медведева «достойно». Станислав Говорухин подчеркнул, что он «не видит активной роли» Медведева и считает такое отношение президента к Путину «странным».

Высказал свое мнение руководитель штаба Путина и относительно будущих выборов. Станислав Говорухин считает, что победа Владимира Владимировича более всего вероятна уже в первом туре. Что же касается конкурентов Путина, то Говорухин считает главным соперником представителя российской компартии Геннадия Зюганова. Также известный режиссер заявил, что относится к Зюганову с уважением, но руководство страной он бы лидеру коммунистов не доверил.

Заявление Станислава Говорухина прокомментировал другой кандидат на президентский пост, Владимир Жириновский. По мнению лидера ЛДПР, отсутствие активной позиции Медведева по отношению к кандидату Путину, является «юридически правильным».

По материалам: Корреспондент.net Фото: forum-vit.blogspot.com

новости Мира