ТОП 10 новостей
» » Cтанислав Говорухин назвал интеллигенцию «говном нации»

Cтанислав Говорухин назвал интеллигенцию «говном нации»

22-12-2017, 12:27

Cтанислав Говорухин назвал интеллигенцию «говном нации»

Известный российский деятель кино, который в настоящее время занимает пост главы предвыборного штаба кандидата в российские президенты Владимира Путина, Станислав Говорухин, нелицеприятно высказался в адрес интеллигенции, назвав ее словами вождя мирового пролетариата «говном нации».

По мнению Говорухина, будущий российский президент не должен в своей деятельности опираться на либеральную интеллигенцию. Станислав Говорухин считает, что по своей сути, интеллигенция является предательской. Также Говорухин подчеркнул, что еще Владимир Ильич Ленин назвал часть либеральной интеллигенции не «мозгом», а «говном нации».

Похоже, что Станислав Говорухин полностью разделяет мнение вождя мирового пролетариата. Глава штаба Путина, также заявил о том, что в России в настоящее время существует «настоящая интеллигенция», которая в дальнейшем сможет стать опорой будущему Президенту страны.

Станислав Говорухин высказал свое мнение и о экономической программе, которую предложил Владимир Путин. Глава штаба кандидата в президенты заявил, что отдельные пункты программы ему не нравятся, и он намерен об этом сказать Владимиру Владимировичу.

Рассказал Станислав Говорухин и о том, что если бы Владимир Высоцкий был бы сейчас живой, то обязательно поддержал бы на будущих выборах именно Владимира Путина, а не тех, кто, по мнению Говорухина, несет в Россию «беды и разруху».

По материалам: ТСН.ua Фото: donbass.ua

Источник новости Мира