ТОП 10 новостей
» » Дело Тимошенко спровоцирует бунты в тюрьмах?

Дело Тимошенко спровоцирует бунты в тюрьмах?

7-01-2015, 17:04

Дело Тимошенко спровоцирует бунты в тюрьмах?

Сергей Марков, который является одним из самых известных и авторитетных российских политологов, высказал свое мнение относительно нахождения Юлии Тимошенко в местах лишения свободы. Пожалуй, впервые мнение о нахождении Тимошенко в колонии позиционируется на прогнозирование ситуации в других местах лишения свободы.

Сергей Марков считает, что пристальное внимание к делу Юлии Владимировны может спровоцировать ряд тюремных бунтов, которые поднимут криминальные авторитеты. По мнению Сергея Маркова повышенное внимание к делу Тимошенко может стать «предлогом, чтобы поднять бунты».

Сергей Марков также предположил, что интерес к делу Тимошенко со стороны общественности может скоро угаснуть. По мнению Маркова, интерес к Тимошенко будет держаться ровно столько, насколько хватит у Тимошенко средств, чтобы этот и интерес подогревать. В качестве примера, Сергей Марков привел дело Ходорковского в России. При этом, Марков считает, что Юлия Тимошенко просто не сможет сравниться с Ходорковским, у которого есть десять миллиардов. То есть Ходорковский имеет серьезные средства для того, чтобы о его деле постоянно говорили. Сергей Марков считает, что у Тимошенко таких «миллиардов нет» и что деньги «раздерибанили ее друзья».

По материалам: Фокус.ua Фото: discussiya.com

Источник новости Мира