ТОП 10 новостей
» » Президент Татарстана призвал голосовать за царя Путина

Президент Татарстана призвал голосовать за царя Путина

9-04-2017, 07:03
Президент Татарстана призвал голосовать за царя Путина

Рустам Минниханов, являющийся главой Татарстана, призвал всех проголосовать на ближайших выборах за Владимира Путина. По его словам, ему будет очень стыдно, если к власти придет кто-либо другой. Рустам напомнил всем, что Путин сделал много хорошего для Татарстана в годы своего правления. Да и на посту премьер-министра он про республику Татарстан не забывает.

Также в своем высказывании президент Татарстана подверг жесткой критике недавние слова Михаила Прохорова, другого кандидата на пост президента Российской Федерации. Напомним, тот заявил, что России нужен грамотный менеджер. Рустам Минниханов с этим совсем не согласен. Он считает, что стране нужен царь. Такой человек должен быть очень мужественным и уметь отвечать за родную страну. А менеджер - это лишь председатель правительства.

Минниханов попытался найти качества царя в других кандидатах, но не смог. Сергей Миронов не отличается опытом, Геннадий Зюганов недостаточно молод, а Жириновского глава Татарстана вовсе отмел, назвав этот вариант совсем безумным.

Источник 24smi.org