ТОП 10 новостей
» » Наталия Королевская была конкурентом лидеров БЮТ?

Наталия Королевская была конкурентом лидеров БЮТ?

7-06-2019, 23:53

Наталия Королевская была конкурентом лидеров БЮТ?

Напомним, что вчера из фракции БЮТ была исключена Наталия Королевская. Официальными причинами исключения Королевской из БЮТ является подкуп средств массовой информации и сотрудничество с администрацией нынешнего президента Украины.

Однако, по мнению ряда политиков и политологов, могут существовать и другие причины исключения Королевской из БЮТ, которые, естественно, не относят к разряду официальных. Отметим, что в ряде СМИ, Наталия Королевская даже называлась «Юля-2».

А, по мнению известного в Украине политолога Вадима Карасева, один из лидеров блока Юлии Тимошенко, Александр Турчинов, просто могут бояться конкуренции со стороны Королевской.

Ни для кого не секрет, что пиар-кампания Наталии Королевской набрала серьезные обороты и, если Тимошенко не опасалась конкуренции со стороны Королевской, то другие члены фракции действительно могли посчитать Наталию Королевскую серьезным конкурентом. Тем более что Королевская является лидером партии УСДП и планирует повысить популярность своей политической силы для преодоления необходимого барьера на предстоящих выборах в украинский парламент. Так считает Вадим Карасев.

Свое мнение относительно пиар-кампании Королевской высказал и Артем Биденко, председатель Ассоциации наружной рекламы. По его мнению, на сегодняшний день, именно Наталия Королевская является самым рекламируемым в Украине политиком.

Некоторые аналитики отмечают «российский след» в финансировании пиар-кампании нардепа. Ведь брат Наталии Королевской, занимает должность заместителя регионального строительства России.

По материалам: Фокус.uа. Фото: press.org.ua