ТОП 10 новостей
» » Биатлон. Пихлер оценил Зайцеву и надеется на Слепцову

Биатлон. Пихлер оценил Зайцеву и надеется на Слепцову

8-03-2017, 00:59

Биатлон. Пихлер оценил Зайцеву и надеется на СлепцовуСтарший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер признался, что не знает, когда предоставит паузу в гонках для Ольги Зайцевой. В то же время немецкий специалист отметил, что История сноуборда Sports900.com Светлана Слепцова не очень хорошо проходит гонки с раздельным стартом. Вести.Ru и канал «Россия 2» транслируют Кубок мира.

На вопрос журналистов, когда будет отдыхать лидер нашей женской сборной Ольга Зайцева, Пихлер ответил: «Пока я не могу сказать, когда это произойдет. Возможно, это случится во время следующей эстафеты на этапе в Антхольце, а возможно, и нет. Все-таки нам нужна сильная эстафетная команда. На данный момент Ольга выступает просто великолепно».

Говоря о других наших биатлонистках, немец особенный акцент сделал на состоянии Светланы Слепцовой. «Света в Оберхофе очень хорошо выглядела в контактных гонках — в масс-старте, где показала вторую скорость на последнем круге, и в эстафете, — цитирует Пихлера сайт „Спорт сегодня“. — А вот когда она идет по трассе в одиночку, то пока не может показать сто процентов возможностей».

По материалам «Вести.Ру»