Московское «Динамо

16-02-2015, 07:11
Московское «Динамо» разгромило «Спартак»В четвертьфинальном матче Кубка РФ в «Лужниках» «Динамо» забило три безответных гола «Спартаку». В первом тайме красно-белые имели небольшое преимущество, но забить не смогли. Во второй же половине сначала Кержаков при полном попустительстве защитников «Спартака» открыл счет, а затем Хохлов и Смолов дважды завершали контратаки бело-голубых. В полуфинале соперником «Динамо» станет либо ЦСКА, либо «Локомотив». А «Спартак» теперь уже точно осталось в этом году без еврокубков. «Спартак» – «Динамо» – 0:30:1 – Кержаков (63), 0:2 – Хохлов (77), 0:3 – Смолов (89). «Спартак»: Плетикоса, Макеев, Йиранек, Фатхи, Родригес, Ковальчук (Дзюба, 81), Сабитов (Рыжков, 68), Быстров, Алекс, Баженов (Саенко, 57), Веллитон. «Динамо»: Габулов, К. Комбаров, Колодин, Денисов, Гранат, Хохлов, Уилкшир, Димидко, Кокорин (Генков, 90), Д. Комбаров, Кержаков (Смолов, 83).