» » Сборная России уступила аргентинцам в товарищеском матче

Сборная России уступила аргентинцам в товарищеском матче

29-10-2015, 22:26
Сборная России уступила аргентинцам в товарищеском матче12 августа на стадионе "Локомотив" в Москве состоялся товарищеский матч между сборными России и Аргентины. Россияне очень активно начали матч и первыми открыли счет, уже на 17-ой минуте Семшов после передачи Зырянова открывает счет.Но в самом конце первого тайма Агуэро с дальней дистанции умудряется мощно пробить в дальний угол ворот, Акинфеев почти дотянулся до мяча, но лишь только касание не спасло ворота сборной России.Сразу как только начался второй тайм аргентинцы ринулись вперед и это принесло плоды для гостей, на 46-й ворота Акинфеева поразил Лисандро Лопес, который вышел на замену в начале второго тайма.На 60-ой минуте аргентинцы сумели забить еще один мяч, и опять же гол забил только, что вышедший на поле футболист Хесус Датоло.На 78-ой минуте сборная России получила возможность пробить со стандарта с достаточно близкой дистанции. Роман Павлюченко мощным ударом пробил низом и мяч рикошетом от стенки залетел в ворота сборной Аргентины. Окончательный счет в матче 2:3 в пользу гостей поля.