» » Результаты футбольного матча 1/2 финала Лиги чемпионов «Реал»-«Бавария»

Результаты футбольного матча 1/2 финала Лиги чемпионов «Реал»-«Бавария»

6-08-2015, 04:01
Результаты футбольного матча 1/2 финала Лиги чемпионов «Реал»-«Бавария» Мюнхенской «Баварии» удалось обыграть в гостях по пенальти «Реал» Мадрид во время ответного матча полуфинальной встречи Лиги чемпионов. Это позволило «Баварии» выйти в финал турнира, там она сыграет с «Челси» (Лондон).После двух периодов и добавочного времени «Реал» лидировал с минимальным отрывом в один мяч (2:1). Дубль в составе мадридской команды сделал К. Роналду (на 6 минуте с пенальти, а после на 14 мин). В составе «Баварии» удалось отличиться А.Роббену (на 27 минуте с пенальти).Поскольку первая встреча завершилась с таким же счетом, но победу одержала «Баварии», назначили дополнительное время, в течение которого не одна команда не смогла забить мяч. По результатам пенальти «Бавария» выиграла 3:1.Во вторник «Барселона» сыграла с «Челси» (2:2), но команда из Лондона вышла в финал благодаря победе на домашнем поле (1:0).Финальная встреча состоится 19 мая на домашней арене «Баварии» в Мюнхене.