Путин играет в хоккей

25-12-2014, 18:53
Путин играет в хоккейПо результатам встречи любительской хоккейной команды, капитаном в которой был президент России В. Путин и команды «Легенд хоккея» победу одержали любители с финальным счетом 6:5 (встреча завершилась серией буллитов).Владимир Путин успел к началу 4 периода звездного матча. Исходя из правил российской любительской лиги хоккея, матч длится 4 периода (10 минут каждый). После выхода на лед под одиннадцатым номером, Путин сразу же збросил шайбу, счет стал равным 4-4. С передачи президента И.Бутман (музыкант) забросил очередную шайбу, но соперники выровняли счет на 8 минуте последнего периода.Судьей была назначена серия буллитов. На помощь звездной команде подоспел Сергей Шойгу. Но он не сумел забросить в «любительские» ворота. Путин с этой задачей справился без проблем. В результате любители одержали победу.Путин провел церемонию награждения после завершения матча. Легендарный А. Якушев вручил действующему президенту статуэтку Лиги, а также клюшку в память о встрече.Вчерашний матч предварял финальную встречу РЛХЛ, которая пройдет сегодня, 8 мая.Российский хоккейный фестиваль среди любителей проводится в Москве с первого по 8 мая. Организатор турнира – российская любительская хоккейная лига, ее возглавляет А. Якушев.