ТОП 10 новостей

Прощай, любимый "Хаус"

2-09-2016, 10:06
Прощай, любимый
8-й, сезон сериала "Доктор Хаус" будет последним.

Съемки популярного во всем мире телесериала "Доктор Хаус" будут прекращены в апреле 2012 года. И эта информация верна. О прекращении работы над сериалом 8 февраля 2011 года официально заявили сценарист Дэвид Шор, продюсер Кэти Джейкобс и исполнитель главной роли британский актер Хью Лори. "

"После изучения данного вопроса продюсеры шоу решили, что текущий восьмой сезон показа шоу должен стать последним", - указали они в заявлении, распространенном американским телеканалом Fox.

Решение о прекращении съемок оказалось непростым, но необходимым. Напомним, два года назад троица - продюсер, сценарист, режиссер и исполнитель главной роли уверяли: "Мы не говорим, когда "свернемся". Но когда время настанет, я думаю, что было бы хорошо поставить точку, а не сделать вид, что мы лишь временно затихли". Напомним, "Доктор Хаус" начал выходить на американском телеканале Fox еще в 2004 году и вошел в десятку самых популярных телевизионных шоу в США в 2005-2008 годах. Сериал демонстрировался в 66 странах мира.

Сериал обрел такую популярность в очновном благодаря главному герою - доктору Хаусу. "Хаус - персонаж, которым я все еще очарован. Я думаю, что это часть работы актера - любить персонажа, которого играешь", - уверял ХЬю Лори. "Хаус жесток со своими пациентами, жесток со своими подчиненными, но цели, которые он преследует, на мой взгляд, довольно благородны. Он за правду - за правду научную и эмоциональную... Я знаю, многие считают его сволочью. Я не знаю, почему я играю это так убедительно. Полагаю, внутри меня сидит большая сволочь. Это единственное объяснение. Хотя я должен сказать, что большинство людей думает, что я довольно хороший парень". К апрелю общее число снятых эпизодов составит 175.

Что ж, скоро мы увидим последние эпизоды сериала. Прощай, любимый "Хаус"... Последний привет зрителям передаст Хью Лори, уже известно, что финал сериала будет для всех неожиданным. "Я хотел бы закончить взрывом, а не хныканьем", - пообещал Хью Лори.

По материалам zirki.info