ТОП 10 новостей

Дочь Уитни Хьюстон меняет имя

5-03-2016, 17:27

Дочь Уитни Хьюстон меняет имя Дочь легендарной и талантливой певицы Уитни Хьюстон, Бобби Кристина Браун, приняла важное решение, так как окончательно поняла, что не хочет со своим отцом иметь ничего общего. Бобби Кристина решила сменить имя и взять фамилию своей мамы.

Оказалось, что данная идея появилось у Бобби Кристины еще при жизни ее матери, однако тогда Уитни Хьюстон отговорила девушку, судя по тому, что новость появилась лишь сейчас. Но после того как Уитни Хьюстон умерла, Бобби Кристина все же решила настоять на своем решении, и поменять фамилию.

Девушка планирует поменять имя на Кристину Хьюстон, однако когда это произойдет, сказать сложно. Также на данный момент неизвестно, как же на такое решение отреагировали родственники девушки и собственно, ее отец.

Кстати, вокруг Бобби Кристины сейчас разгорается настоящий скандал, так как ее родственники пытаются лишить ее миллиардного состояния, которое, если быть точнее, оценивается в 1,6 миллиарда долларов. Но как заверяют сами родственники, делают они это исключительно во благо девушке, так как ее не раз заставали за употреблением наркотиков, и они обеспокоены тем, что она попросту спустит все на алкоголь и наркотики.

По материалам: Дни.ру; Фото: medikforum.ru

Источник новости Мира