» » Сборная Украины одержала первую победу на чемпионате Европы по мини-футболу

Сборная Украины одержала первую победу на чемпионате Европы по мини-футболу

11-06-2014, 07:34
Сборная Украины одержала первую победу на чемпионате Европы по мини-футболуСборная Украины по мини-футболу с победы начала свои выступления на чемпионате Европы в Хорватии. Подопечные Лисенчука уверенно переиграли словенцев, чем уже гарантировали себе участие в чветьфинальний стадии турнира, ведь балканцы в первом поединке группы "В" также потерпели поражение, уступив действующим чемпионам континента - испанцам.Судьба встречи была решена уже в первом тайме, в течение которого "сине-желтые" оформили преимущество над соперником в четыре мяча. Цели достигли удары Дмитрия Клочко, Валерия Легчанова, Сергея Журбы и Максима Павленко. После перерыва Легчанов довел дело до 5:0. А вскоре капитан «сине-желтых" стал автором автогола. Однако практически тут же исправил свою ошибку, оформив "хет-трик". В дальнейшем украинцы значительно сбросили обороты и мяч еще дважды оказался в их воротах. В итоге, 6:3 в пользу команды Лисенчука, которая в субботу завершит свои выступления на групповом этапе матчем против испанцев.