ТОП 10 новостей
» » "Арсенал" меняет партнера на первом спарринге.

"Арсенал" меняет партнера на первом спарринге.

23-10-2014, 23:33

Вместо травмированных игроков дрезденского "Динамо" на поле стадиона в Анталии против киевских "канониров" выйдут кубковые бойцы из Казахстана.

Утренняя предыгровая разбежка в понедельник для игроков "Арсенала" прошла в привычном графике. Погода в Анталии солнечная, безветренная, на градуснике +12.

23 января - день первого спарринг-матча киевских "канониров". Увы, запланированного приезда команды дрезденского "Динамо" не будет: из-за ряда травм ведущих игроков немецкого клуба в предыдущей игре… Администрации пришлось срочно подыскивать нового партнера - им будет команда высшей лиги Казахстана "Кайсар" из Кызылорды. В высшем дивизоне казахского футбола этот кызылординский клуб играет стабильно, но особых высот не завоевывал (лучший результат - 4-е место), а вот куда удачнее сражается всегда в кубковых соревнованиях: был обладателем Кубка Казахстана и даже принял участие в двух розыгрышах Кубка обладателей кубков Азии.

В Анталии казахские футболисты на сборах провели уже несколько встреч. Игра "Арсенал" - "Кайсар" состоится в 17:00 по местному времени (оно совпадает с киевским).

Владимир Кацман, официальный сайт ФК "Арсенал" (Киев)