ТОП 10 новостей
» » Жена кастрировала мужа, узнав об его измене

Жена кастрировала мужа, узнав об его измене

2-10-2015, 03:49
Жена кастрировала мужа, узнав об его измене

Ревнивица расправилась с молодым супругом, узнав, что он обзавелся любовницей. Женщина ножом отсекла неверному мужское достоинство и оставила истекать кровью. Тело 45-летнего жителя села Клевакинское Свердловской области России обнаружили в его частном доме. Анатолий Лунегов лежал на полу в луже крови - у несчастного мужчины были ампутированы половые органы.

Жена погибшего Татьяна рассказала, что нашла супруга мертвым, когда вернулась с работы, и сразу вызвала полицию, однако следователи не поверили ее словам.

"По интимному характеру травм сразу возникло предположение, что преступление совершено на почве ревности", - рассказали сыщики. Женщина стала одной из главных подозреваемых.

Распутать непростой клубок взаимоотношений в семействе сыщикам удалось довольно быстро. Как оказалось, Анатолий в последнее время охладел к своей супруге, с которой прожил долгие годы.

"Татьяна старше Толи на 15 лет и всегда переживала из-за разницы в возрасте, - рассказали соседи Лунеговых. - Боялась, что он найдет себе помоложе. Раньше Таня работала учительницей русского языка и занималась спортом, но в последнее время начала прикладываться к бутылке. У них с Анатолием из-за этого часто бывали ссоры".

Во время очередного семейного скандала мужчина в сердцах признался жене, что давно ее разлюбил и нашел себе другую. Когда ссора утихла и Анатолий ушел спать, разъяренная дама схватилась за кухонный нож. Расстегнув спящему супругу брюки, ревнивица полоснула лезвием ему промеж ног, сообщает Life News.

"Теперь посмотрим, кому ты будешь нужен!" - прошипела Татьяна и ушла, оставив мужа умирать.

Сейчас подозреваемая задержана, следователи намерены проверить ее на детекторе лжи.

"Возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть", - сообщил старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга. Подозреваемой грозит до 15 лет лишения свободы.

Как сообщал www.interesnomir.ru,  в республике Татарстан (Россия) полиция ищет молодого человека, который напал с ножом на свою возлюбленную и ее друзей. Преступник поджидал девушку прямо у ее дома. От ножа ревнивца пострадали четыре человека, двое из которых скончались.