ТОП 10 новостей
» » В Крыму стабилизировалась ситуация на автодорогах

В Крыму стабилизировалась ситуация на автодорогах

19-10-2014, 06:45
В Крыму стабилизировалась ситуация на автодорогах

Ситуация на автодорогах Крыма стабилизировалась. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС Украины в автономии.

В связи с непогодой в 6 районах Крыма на автодорогах наблюдаются снежные заносы, производится их расчистка. В частности, заносы выявлены на 7 дорогах Белогорском районе, их расчищают 10 единиц техники.

В Красноперекопском районе на 9 дорогах работает 7 единиц техники. 7 дорог в Сакском районе расчищает 15 единиц техники. В Советском районе для расчистки одной дороги задействовано 3 единицы техники. В Черноморском районе 5 дорог расчищает 6 единиц техники. В Симферопольском районе на 2 автодорогах работает 5 единиц техники, сообщает Интерфакс-Украина.

Всего с начала спасательных работ из снежных заносов на автодорогах Крыма освобождено 637 автомобилей и 1857 человек, в том числе 4 роженицы. Проезд по Ангарскому и Грушевскому перевалам обеспечен.

Как сообщал World News Agency, ранее сообщалось, что всего в Украине из-за снега и ветра по состоянию на 8 февраля были обесточены 134 населенных пункта.