ТОП 10 новостей
» » Запорожье заполонили биллборды с Путиным.

Запорожье заполонили биллборды с Путиным.

20-08-2017, 23:43
Запорожье заполонили биллборды с Путиным.

В Запорожье на 20 билбордах появились постеры с изображением премьер-министра РФ, кандидата в президенты России Владимира Путина и лозунгом "Стабильная Россия - стабильная Украина".

На предприятиях-владельцах билбордов сообщили, что заказ на размещение данного постера получен от лидера запорожской молодежной организации "Славянская гвардия", сообщает УНИАН.

Информацию об этом подтвердил и сам лидер МО "Славянская гвардия" Владимир Рогов, сообщивший, что размещение данных постеров является реакцией членов организации на события в России.

"Мы видим события в России - попытки "раскачать лодку" и организовать очередную "цветную революцию", которая, как показывает опыт таких революций, не принесет и не может принести ничего, кроме нестабильности в России, а, следовательно, и в Украине, которая экономически и не только связана с Россией больше, чем с каким бы то ни было другим государством или объединением государств", - пояснил Рогов.

По его словам, размещение постеров с изображением Путина также является "призывом не поддаваться на провокации США, которые используют выборы, чтобы снять неугодные им правительства". "Мы не призываем голосовать за Путина, хотя именно с его приходом Россия вновь стала сильным государством. Мы призываем не дать разрушить стабильность в России и в Украине", - заявил Рогов.

По его словам, печать и размещение постеров организация оплатила за собственные средства и ни при печати, ни при размещении "пока ни с каким противодействием со стороны представителей правых сил не сталкивалась".

Запорожье заполонили биллборды с Путиным.

Фото Обозреватель

Как сообщал World News Agency, 6 декабря в Запорожье журналисты местной газеты установили антисталинский билборд с карикатурой Гитлера на фоне памятника Сталину, и подпись: "Чем я хуже Сталина? Поставьте и мне памятник!".