ТОП 10 новостей
» » Тысячи людей хотят убить Путина – мнение Бориса Березовского

Тысячи людей хотят убить Путина – мнение Бориса Березовского

28-11-2016, 18:21

Тысячи людей хотят убить Путина – мнение Бориса Березовского

Скандально известный Борис Березовский, который является открытым оппонентом нынешней российской власти, неоднократно заявлял о своем непринятии той политики, которую проводит российское правительство вообще и Владимир Путин в частности. Некоторые заявления Березовского можно отнести к разряду смелых. Ведь то, что говорит иногда Борис Березовский, не осмелится произнести вслух ни один российский политик или общественный деятель.

Очередное заявление Березовского относительно личности Владимира Путина появилось на фоне информации о задержании в Одессе террористов, намеревавшихся совершить теракт, целью которого должен был бы стать российский премьер.

Борис Березовский считает, что «тысячи людей действительно хотят убить Путина». К числу таких людей Борис Березовский отнес и жителей Чечни, родственники которых были убиты во время военного конфликта в этой республике.

Что же касается ситуации с предотвращенным покушением на Премьер-министра России, то Борис Березовский считает, что в том свете, в котором была преподнесена эта история - «покушения не было». Борис Березовский заявил, что история с покушением на Путина и задержанием в Одессе террористов – это не что иное, как «предвыборный пиар».

Борис Березовский также считает, что Украина, на территории которой были задержаны террористы, способна внести во всю историю с покушением «правдоподобность».

По мнению опального олигарха, Владимира Путина сегодня очень сильно беспокоит его реальный рейтинг. Березовский заявил, что в столице России рейтинг Путина не более 12 %, а по всей территории России рейтинг Путина составляет 31 %.

По материалам: ТСН.ua Фото: svobodanews.ru

Источник новости Мира