ТОП 10 новостей
» » Юлия Тимошенко получила рекомендации международной медицинской комиссии

Юлия Тимошенко получила рекомендации международной медицинской комиссии

4-11-2017, 17:26

Юлия Тимошенко получила рекомендации международной медицинской комиссии

Украинская Государственная пенитенциарная служба сегодня сообщила о том, что Юлия Тимошенко получила и ознакомилась с теми рекомендациями, которые составила относительно ее дальнейшего лечения международная медицинская комиссия.

Напомним, что 7 марта состоялась встреча немецких и украинских специалистов, которые входят в состав международной медицинской комиссии и которые принимали участие в осмотре Юлии Тимошенко на территории Качановской колонии. Результатом этой встречи является составление совместных рекомендаций относительно лечения Тимошенко, которые сегодня и были вручены Юлии Владимировне.

Государственная пенитенциарная служба сообщает, что указанные выше рекомендации по лечению были вручены Юлии Тимошенко лично, однако, осужденная Тимошенко отказалась подписывать документ об ознакомлении с рекомендациями врачей. По данному факту сотрудники пенитенциарной службы составили акт.

Если верить заявлению государственной пенитенциарной службы, то врачи рекомендуют Тимошенко «медикаментозное лечение с последующим осуществлением комплекса физиотерапевтических и реабилитационно-оздоровительных процедур». При этом в пенитенциарной службе говорят о том, что все необходимые условия для прохождения указанного в рекомендациях курса лечения созданы на территории исправительного учреждения. Качановская колония также имеет все необходимые для лечения заключенной медицинские препараты.

Сообщается также о том, что здоровьем Юлии Тимошенко будут заниматься высококвалифицированных специалисты.

Напомним, что ранее немецкие врачи говорили о том, что Тимошенко нуждается в лечении, которое на территории колонии проводить невозможно.

По материалам: Корреспондент.net Фото: tupa-germania.ru

Источник новости Мира