ТОП 10 новостей
» » Юлия Тимошенко отказывается лечиться в колонии и настаивает на лечении в Германии

Юлия Тимошенко отказывается лечиться в колонии и настаивает на лечении в Германии

5-10-2016, 04:57

Юлия Тимошенко отказывается лечиться в колонии и настаивает на лечении в Германии

Вчера мы сообщали о том, что Юлия Тимошенко получила рекомендации, которые были составлены относительно ее лечения специалистами международной медицинской комиссии.

В сообщении государственной пенитенциарной службы также говорилось о том, что на территории Качановской колонии есть все необходимые условия для выполнения рекомендаций медиков, а также в исправительном учреждении есть все необходимые медицинские препараты, которые необходимы для лечения Юлии Владимировны.

И вот сегодня украинская государственная пенитенциарная служба сделала еще одно заявление, в котором говорится о том, что Юлия Тимошенко отказалась сегодня от проведения медосмотра. При этом, Тимошенко отказалась от измерения температуры и давления.

Отказ Тимошенко, согласно с заявлением пенитенциарной службы, распространяется также и на предложенный немецкими и украинскими специалистами курс лечения. Таким образом, рекомендации международной медицинской комиссии не устраивают Юлию Владимировну.

В украинской пенитенциарной службе заявляют также о том, что Юлия Тимошенко требует проведения «стационарного лечения за границей в Центре спортивной науки и спортивной медицины клиники Шарите».

Напомним, что клиника Шарите находится в Берлине, и именно специалисты Шарите принимали участие в работе международной медицинской комиссии, которая проводила осмотр Тимошенко в Качановской колонии.

По материалам: ТСН.ua Фото: news.liga.net

Источник новости Мира