ТОП 10 новостей

Тимошенко не нужна операция

28-01-2016, 17:13

Тимошенко не нужна операция

Диагноз Тимошенко, а также процесс лечения Юлии Владимировны, продолжают оставаться обсуждаемой и очень противоречивой темой.

В СМИ постоянно появляется информация, которую озвучивают медики, принимавшие участие в работе международной медицинской комиссии, осмотревшей Тимошенко в Качановской колонии.

Сегодня появилось сообщение украинской пенитенциарной службы о том, что Юлия Тимошенко не нуждается в операции. Основанием для такого заявления, послужили результаты проведенных 23-го февраля дополнительных обследований состояния здоровья украинского экс-премьера.

В заявлении пенитенциарной службы говорится о том, что «результаты дополнительной лучевой диагностики не изменяют изложения диагноза и рекомендаций относительно предварительного лечения, а выявленные изменения не являются таковыми, которые требуют хирургического лечения».

Напомним, что вчера Юлия Тимошенко прошла ряд процедур в одной из Харьковских больниц. Результаты проведенных вчера процедур, должны быть направлены иностранным специалистам для уточнения диагноза Тимошенко.

По материалам: Фокус.ua Фото: vybory2010.segodnya.ua

Источник новости Мира