ТОП 10 новостей
» » » Неудавшаяся шутка жителя Хакасии привела к смерти его жены

Неудавшаяся шутка жителя Хакасии привела к смерти его жены

23-01-2018, 08:42
Неудавшаяся шутка жителя Хакасии привела к смерти его женыШутка жителя Хакасии над своей гражданской женой закончилась смертью девушки, сообщает ИА "Хакасия".Инцидент произошел в одном из жилых зданий Саяногорска. По словам руководителя городского следственного управления Следственного комитета России Станислава Некипелова, трагедия произошла после того, как мужчина попытался разыграть свою гражданскую супругу, которая курила на подоконнике расположенной на пятом этаже квартиры. Житель Хакасии резко подтолкнул возлюбленную, чтобы ее напугать, но подскользнулся, подался вперед и выпал вместе с девушкой из окна.
От полученных травм 26-летняя женщина скончалась в реанимационном отделении больницы. Ее супруг получил тяжелые травмы, впал в кому и был подключен к аппарату искусственного дыхания.
Знакомые сообщают о том, что погибшая была беременна. 4 августа этого года судмедэксперты проведут вскрытие девушки, чтобы установить достоверность этой информации. По факту несчастного случая сотрудники правоохранительных органов начали проверку.