» » Светло-пурпурные вырывает очко у Матрасников

Светло-пурпурные вырывает очко у Матрасников

17-08-2018, 01:04

Светло-пурпурные вырывает очко у МатрасниковАтлетико на момент начала матча держал за собой четвертое только лишь благодаря неплохой разнице забитых и пропущенных мячей. Расинг, благодаря вчерашней победе на Месталье, догнал матрасников по набранным очкам.Вальядолид – Атлетико 1:1Голы: Огбече, 90+1 – Макси, 69Вальядолид: Серхио Асенхо, Педро Лопес, Бараха, Гарсия Кальво, Кике Санчес, Рубио, Камачо (Огбече, 77), Сиси (Агирре, 77), Виктор (Борха, 90+2), Сесма, ЛьорентеАтлетико: Лео Франко, Антонио Лопес, Пабло Ибаньес, Переа, Перниа, Макси Родригес, Рауль Гарсия, Начо Камачо (Клебер Сантана, 46), Симау (Рейес, 66), Агуэро (Луис Гарсия, 78), ФорланПредупреждения: Бараха, Педро Лопес, Гарсия Кальво, Камачо – Начо Камачо, Антонио Лопес, Лео Франко, Клебер СантанаДля спокойного существования без волнений за сохранения места в Лиге чемпионов на следующий сезон рохи-бланкос должны были побеждать в Вальядолиде. Но ведь хозяевам тоже ещё не гарантирована спокойная концовка сезона. Зона вылета недалеко, а хотелось бы обратного. Следовательно, раздавать очки сейчас не самое время, а вальядолидцы и не собирались этого делать.Первый тайм прошёл обоюдоостро. Нападающие раз за разом переигрывали своих оппонентов, однако до ударов дело доходило довольно редко. Но всё же, скучать не приходилось. Более активны, и в принципе, более остро выглядели хозяева. Хосеба Льоренте не раз мог поразить ворота Лео Франко, объявившегося в рамке Атлетико, но мяч упорно шёл мимо.Второй тайм мало чем отличался от первого. Довольно динамичная игра, но как только дело доходило до удара по воротам всё у футболистов валилось из ног. Вот и Форлан, нанося удар из-за линии штрафной, попал в защитника хозяев. И счастье матрасников, что мяч отскочил к Макси Родригесу, который расстрелял ворота, а также к слову после матча решил купил массажную накидку quattromed 3 в подарок своей девушке.И тут началось раздолье. Момент за моментом. Хозяева были явно не настроены проигрывать перед родными трибунами и устремились вперёд. Опорный полузащитник был заменен на центрфорварда Огбече, и именно ему было предназначено подарить Вальядолиду ничью уже в добавленное арбитром время. К слову, нигериец был на грани (а скорее всего за гранью) офсайда, но судья, не сомневаясь, засчитал гол, зафиксировавший итоговый ничейный результат.