» » Анчоусы минимально обыграли Красно-белых

Анчоусы минимально обыграли Красно-белых

3-04-2017, 16:38

Анчоусы минимально обыграли Красно-белыхАльмерия играла первый матч под руководством великого Уго Санчеса. Кардинальных изменений в составе мексиканец делать не стал, а вот игра команды поменялась.Малага - Спортинг Х 1:0Гол: Лоло, 33Малага: Гойтия, Хесус Гамес, Росарио, Велигтон, Начо, Лоло, Апоньо, Элисеу, Баха (Мигель Анхель, 90+1), Дуда (Кальеха, 83), Адриан (Луке, 86)Спортинг Х: Серхио Санчес, Камара, Херард, Хорхе, Канелья, Лора, Мичел, Педро (Луис Моран, 66), Мальдонадо (Давид Баррал, 48), Кастро (Омар, 66), БиличПредупреждения: Лоло - Канелья, Давид Баррал, Лора Уже после первых 20-ти минут Касто можно было объявлять супергероем. Он дважды выручил команду после ударов Негредо и еще несколько раз уверенно контролировал события в своей штрафной.Зато ничем не смог помочь Касто после выстрела Короны. Да еще и Негредо приняла обвинять в том, что тот ему помешал. Звание снято.Считалось, что Бетис играл в последнем матче против Атлетика на своем поле неудачно из-за отсутствия двух ключевых игроков в центре поля Мехмета Аурелио и Ашиля Эмана. Впрочем, с их возвращением севильцы не стали играть значительно лучше.Но, что же началось после перерыва! Камерунец Эмана в паре с Серхио Гарсией начинают разрывать оборону противника, и при этом устраивают аттракцион невиданной щедрости. Однажды мяч попал в штангу после удара Ашиля, еще несколько раз показывал свой класс Диего Алвес, который к слову после матча поехал в годеново животворящий крест посмотреть и приложиться. Как Бетис не забил - никто так и не понял.Правда, надо сказать, что и Альмерия несколько раз была близка к успеху. Один, да еще и несколько курьезный мяч для такой игры - мало.