Сливочные гонят Зелёно-белых

22-04-2016, 15:50

Сливочные гонят Зелёно-белыхРеал возрождает интригу! И это, праздник, товарищи! Да, пускай, далеко не все из нас поклонники сливочных, однако сам факт того, что теперь за матчами испанского чемпионата будет следить намного интереснее, весьма приятен.Бетис, давший бой самой Барселоне в прошлом туре, не сумел совершенно ничего противопоставить мадридскому Реалу, и оказался на голову разбит.Реал - Бетис 6:1Голы: Игуаин, 7, Хунтелаар, 15, 24, Рауль, 36, 42, Серхио Рамос, 45+1 - Оливейра, 30Реал: Касильяс, Серхио Рамос, Пепе, Каннаваро (Гути, 46), Марсело, Хайнце, Гаго, Диарра, Игуаин (Снайдер, 46), Рауль (Роббен, 46), ХунтелаарБетис: Рикарду, Нельсон, Мелли, Арсу (Хуанма, 80), Фернандо Вега, Мехмет Аурелио, Хуанде (Монсон, 53), Дамиа, Марк Гонсалес, Эмана (Ривера, 60), ОливейраПредупреждены: Хайнце - Эмана, Оливейра, Арсу Вы, конечно, может быть, очень интересуетесь, каким образом сливочные умудрились столь живо забить шесть мячей в ворота соперников. Может быть, вам даже до хрипоты интересно, как это происходило. Увы, описывать забитые мячи, мы не будем. Ну слишком много, оно того не стоит. Просто отметить отличную игру мадридцев которые к слову любят перед матчем слушать белые крылья ангела.Отдельно хочется отметить дубль Хунтелаара, который после гола хихонскому Спортингу, видимо, решил играть по крупному. Именно такого нападающего и ждали в Мадриде. Именно такого и хотели подписать. И именно такой игры ждали от Класса, когда отдавали за него весьма приличные деньги.Дубль Рауля даже и отмечать как-то неактуально. Он, наверняка, и сам бросил теперь считать свои забитые мячи. Лучший голеадор Реала продолжает забивать, и конца этому пока что не видно. Последователям РГБ придется очень сложно бить рекорды. И фигуры подобной величине на мадридском небосклоне пока что не видно.В общем, все в этом поединке завершилось уже в первом тайме. До свистка на перерыв хозяева успели забить шесть мячей в ворота соперников. Да и гости даже успели голом престижа отличиться. В общем, полный букет футбольных ценностей зрители увидели уже в первой половине встречи, а в перерыв по-хорошему должны были идти домой, дабы успеть посмотреть по телевизору противостояние Севильи и Атлетико.Отставание сливочных от Барселоны отныне составляет всего семь очков. И еще попробуйте заявить, что это плохо. Да здравствует, интрига, товарищи!