ТОП 10 новостей
» » Педофил 16 лет насиловал своих детей

Педофил 16 лет насиловал своих детей

15-07-2016, 01:55
Педофил 16 лет насиловал своих детей

Жертвами педофила в Дании стали 9 человек, при этом семеро - его родные дети, которым не было и четырех лет. Первые подозрения пали на педофила в 2005 году, когда он переехал жить в другой город. Соседям его поведение показалось странным.

Но, несмотря на многочисленные сигналы, социальные службы не спешили проверить семью, и полиция арестовала насильника лишь спустя несколько лет.

На протяжении 16 лет 55-летний педофил, которого в прессе уже прозвали "датским чудовищем", насиловал детей - семерых своих и двух чужих. Первая жертва, о которой стало известно - сын обвиняемого. Отца подозревают в том, что он начал насиловать сына, когда ему было всего четыре года, связывая руки и заклеивая рот, сообщает Независимое Бюро Новостей.

Одну из своих дочерей он начал насиловать, когда ей было только три года. Судить педофила будут 13 февраля. Прокурор надеется на пожизненное заключение.

Как сообщал World News Agency, 25 августа, полиция Австрии раскрыла подробности шокирующего расследования. Следствие изучает материалы дела 80-летнего мужчины, который насиловал двух своих умственно отсталых дочерей течение 41 года. Две женщины были заперты в маленькой комнате с 1970 года. На данный момент возраст жертв составляет 53 и 45 лет.