ТОП 10 новостей
» » Какие протесты? Таков был ответ Путина британским СМИ

Какие протесты? Таков был ответ Путина британским СМИ

20-10-2015, 19:34

Какие протесты? Таков был ответ Путина британским СМИ

Шутка Владимира Путина (а может быть это была вовсе и не шутка), сказанная в ответ на вопрос представителя британского Sky News, вызвала неоднозначную реакцию среди представителей СМИ.

Не зря ведь Михаил Задорнов во время своих выступлений говорит о том, что русского человека, а точнее его юмор, европейцу или американцу понять иногда очень сложно.

Корреспондент британского Sky News задала Владимиру Владимировичу вопрос относительно прошедшей недавно в России волны акций протестов, посвященных выборам в российский парламент. Корреспондент Sky News также было интересно узнать мнение Владимира Владимировича относительно того, как эти протесты могут повлиять на рейтинг нынешнего российского премьера.

Владимир Путин, который хорошо знает английский язык, с нескрываемым юмором ответил девушке: «Protests? What protests?», что в переводе на русский язык означает: «Протесты? Какие протесты?».

Поняла ли корреспондент Sky News шутку Владимира Владимировича, непонятно. Вот только в видеосюжете, ответ Путина не показан, а его фраза «Protests? What protests?» приводится только в текстовом варианте.

Отметим, что далее Владимир Путин в интервью Sky News заявил, что протесты он видит, но его больше заботит судьба простых людей, живущих в России, а также то, что можно сделать для улучшения жизни населения России.

По материалам: ТСН.ua Фото: svit24.net

новости Мира