ТОП 10 новостей
» » Тигипко собрался в Раду от Партии регионов

Тигипко собрался в Раду от Партии регионов

2-08-2016, 12:32
Тигипко собрался в Раду от Партии регионов

Лидер партии «Сильная Украина» Сергей Тигипко не исключает, что будет баллотироваться в Верховную Раду по списку Партии регионов. Об этом он заявил в эфире одного из украинских телеканалов, комментируя процесс объединения его партии и Партии регионов, сообщает ТСН.ua.

«Что касается списков, то дайте нам действительно объединить партии. Меня очень беспокоит вся эта ситуация. Не от того, что рейтинги падают. Вы знаете, рейтинги падают сегодня, завтра их можно поднять», — сказал Тигипко.

Вместе с тем Тигипко не уточнил, каким именно номером он будет в списке Партии регионов. «Если мы объединимся, то независимо от того, каким я буду в списке, я максимально сделаю, чтобы Партия регионов набрала соответствующий результат», — подчеркнул он.

Однако он также заявил, что работать в парламент не пойдет. «Я работал в парламенте — скучновато. Исполнительная власть намного труднее, здесь настоящая сковородка, но гораздо интереснее», — подытожил вице-премьер.

Ранее сообщалось, что объединение партии «Сильная Украина» с Партией регионов, намеченное на конец ноября, переносится на неопределенный срок из-за того, что «регионалы» отказались выполнять кадровые требования Тигипко.