ТОП 10 новостей
» » Петр І победил на выборах в Москве

Петр І победил на выборах в Москве

21-09-2017, 16:59

Петр І победил на выборах в Москве

Напомним, что в следующие выходные в России пройдет первый тур президентских выборов, который даст ответы на многие вопросы политической жизни и политических приоритетов России.

Может случиться так, что первый тур станет сразу же и последним. Согласно с данными последних социологических опросов в России, лидирует в президентской гонке Владимир Путин, который значительно опережает остальных кандидатов.

Сегодня, в Москве прошли так называемые «пробные выборы», которые являются своеобразной репетицией предстоящих выборов президента России. В столице России сегодня были открыты двенадцать избирательных участков, на которых москвичи могли проголосовать за Петра I, Уинстона Черчилля, Александра Македонского, Чингисхана и Наполеона Бонапарта.

Когда «пробные выборы» завершились, члены избирательных комиссий принялись за подсчет голосов, который производился под зорким оком веб-камер.

Как сообщают средства массовой информации, победу на сегодняшних выборах в Москве одержал Петр Великий, хотя официальные результаты сегодняшнего волеизъявления столичных жителей, должны быть объявлены лишь в понедельник.

Интересно, а проводился ли сегодня в Москве экзит-пол? И как сильно его данные будут отличаться от официальных?

По материалам: Фокус.ua Фото: mignews.com.ua

Источник новости Мира