КХЛ: «Трактор» дает сбои

5-11-2015, 15:42
КХЛ: «Трактор» дает сбоиЛидер Восточной конференции проиграл третий матч кряду, а последний раз в основное время он побеждал еще 25-го декабря. Сегодня «Трактор» на родном льду позволил завоевать два очка беспросветному аутсайдеру.

Гости из Екатеринбурга отличились первыми благодаря Николаю Бушуеву на 26-й минуте. Звездный форвард челябинцев Евгений Кузнецов очень скоро сравнял счет, но не более. За оставшиеся 35 игровых минут зрители голов не увидели, а в серии буллитов победу «Автомобилисту» принес все тот же Бушуев. Любопытно, что все четыре встречи между соперниками в этом сезоне завершились со счетом 2:1.

Команда Валерия Белоусова по-прежнему остается первой на Востоке, имея в активе 78 баллов, но магнитогорский «Металлург» уже находится на расстоянии удара. «Автомобилист» (26) все так же безнадежно отстает от идущей 11-й «Сибири».

«Трактор» — «Автомобилист» — 1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1) 0:1. Бушуев (Субботин, Абдуллин), 25:57 1:1. Кузнецов (Жиру, Рязанцев), 29:16-бол. 1:2. Бушуев — победный бросок.