» » Киновары и Баски забивают по разу

Киновары и Баски забивают по разу

8-02-2015, 12:22

Киновары и Баски забивают по разуДо спасительной зоны Мальорку отделяло всего три очка и достижение необходимых пунктов было очень близко.Мальорка – Депортиво 1:1Голы: Адуриц, 55 – Верду, 77Мальорка: Ават, Скалони, Давид Наварро, Нуньес, Корралес, Варела (Вебо, 38), Марти, Марио Суарес (Клебер Сантана, 67), Аранго, Хурадо, Адуриц (Хосеми, 85)Депортиво: Арансубия, Писку (Лауре, 81), Лопо Зе Каштру, Филипе Луис, Антонио Томас, Де Гузман (Хуан Родригес, 60), Верду, Лафита, Валерон (Лассад, 71), РикиПредупреждения: Корралес, Марти – Томас, Де Гузман, Писку, ЛауреУдален: Корралес (82)Адуриц в дебюте второго тайма вывел хозяев вперёд, вырисовав довольно радужные перспективы в этом тайме. Всем известно, что Депортиво на выезде смотрится менее уверенно, нежели на родном Риасоре. В общем, всё вписывалось в предполагаемую победу островитян.Кроме одного интимного факта. Мальорка продолжает выступления в Кубке Короля, и посреди недели островитяне, в отличии от большей части команд Примеры вынуждены были играть ещё один матч. Подобное сил не добавляет. И, скорее всего, именно это сказалось ближе к окончанию поединка, что венчалось голом Верду с пенальти.А там ещё и Корралес получил вторую желтую, оставив свою команду в меньшинстве на последние минуты поединка, который к слову после матча купил сувенирную продукцию в подарок своим друзьям. Грегорио Мансано иллюзий относительно положительного исхода поединка уже не питал, и выпустил другого защитника, отказавшись от авантюры идти ва-банк.