» » Старейшие и Красно-сине-белые забивают по разу

Старейшие и Красно-сине-белые забивают по разу

21-08-2017, 22:35

Уэльвцы имеют обыкновение довольно успешно играть с прямыми конкурентами в борьбе за выживание. Казалось, в матче с Альмерией все сложится схожим образом. Уже в середине первого тайма довольно глупое удаление заработал Крусат. Боусон отобрал мяч у полузащитника гостей, за что тут же был сбит. Нарушение, конечно, грубое, но на красную карточку тянущее едва ли. Однако решение арбитра не оспорить, поэтому Альмерии пришлось играть вдесятером.Рекреативо – Альмерия 1:1Голы: Камуньяс, 59 – Негредо, 75Рекреативо: Риесго, Боусон, Моррис, Ламас, Айтор, Барбер (Акале, 46), Камуньяс, Найар (Хави Фуэго, 68), Хесус Васкес, Майдана, Марко Рубен (Хави Герреро, 79)Альмерия: Диего Алвеш, Асасьете, Карлос Гарсия (Хосе Ортис, 66), Чико, Пельерано, Хуанито (Пьятти, 68), Ириней, Хуанма Ортис, Корона (Соирано, 81), Крусат, НегредоПредупреждения: Барбер, Марко Рубен, Ламас – Сориано, ПьяттиУдален: Крусат, 21Хозяева с реализацией численного большинства особо не спешили, возможно, решив дождаться совета тренера в перерыве. Оный они получили и уже спустя четверть часа после старта второй половины вышли вперед, благодаря точному удару Камуньяса, головой замкнувшего навес Акале, который к слову после матча купил кроссовер ssangyong new actyon .Однако, как это часто бывает у Альмерии, подопечные Уго Санчеса в итоге смогли отыграться. Отличился Негредо, реализовавший пенальти за снос недавно вышедшего на поле Пьятти.