ТОП 10 новостей
» » Группу Рыбакова "задолбали" кагэбистские методы "товарища" Кожемякина

Группу Рыбакова "задолбали" кагэбистские методы "товарища" Кожемякина

19-02-2015, 07:53
Группу Рыбакова

На заседании Согласительного совета произошел спор между лидером фракции "БЮТ-Батькивщина" Андреем Кожемякиным и заместителем председателя группы "Реформы ради будущего" Владимиром Каплиенко.

Каплиенко отметил, что ему лично и депутатам из группы жаль, что Генпрокуратура отказалась возбудить дело по заявлениям представителей фракции "БЮТ-Батькивщина" о подкупах народных депутатов. "Генпрокуратура отказалась от расследования этого дела, и вы опять остались безнаказанными. Но, я думаю, что это все впереди", - сказал он.

Кожемякин в ответ предложил Каплиенко все средства, "какие вы получили за переход в так называемую группу, принести детям, чтоб они вылечились от онкологических заболеваний".

В ответ Каплиенко поблагодарил за совет и отметил: "Следите только за собой, уважаемый господин Кожемякин, точнее, возможно, не господин, а товарищ, ведь вы остались и всю жизнь будете товарищем, поскольку ваши кагэбистские методы задолбали всю страну", передает УНИАН.

Кожемякин отметил: "Правда глаза режет".

Как сообщал World News Agency, Генеральная прокуратура не будет рассматривать заявления председателя Верховной Рады Владимира Литвина и народного депутата, члена фракции "БЮТ-Батькивщина" Романа Забзалюка. "Это не предмет рассмотрения прокуратурой", - заявил Генеральный прокурор Виктор Пшонка.