ТОП 10 новостей
» » Выборы Президента России – Олег Тягнибок высказал свое мнение

Выборы Президента России – Олег Тягнибок высказал свое мнение

30-06-2016, 12:06

Выборы Президента России – Олег Тягнибок высказал свое мнение

Многие украинские политики, да и просто неравнодушные к политическим событиям граждане, задаются вопросом: как выборы Президента РФ могут повлиять на Украину?

Свое мнение по этому вопросу высказал скандально известный лидер ВО Свобода Олег Тягнибок.

Олег Тягнибок считает, что победа Владимира Путина на выборах России сделает влияние России на Украину «более жестким», чем является на сегодняшний день.

Лидер ВО Свобода считает, что победа Путина на выборах будет направлена на «возрождение Российской империи», а Украина, как считает Олег Тягнибок, является той частью «геополитического пространства, в котором больше всего заинтересован Кремль».

Выборы Президента РФ, а точнее победа Путина на выборах, как считает Олег Тягнибок, может вызвать определенные кадровые перестановки в украинском правительстве. Лидер Свободы рассказал, что украинские кадровые вопросы, если победит Путин, будут иметь «пророссийские решения».

Олег Тягнибок также считает, что победа Путина приведет к развитию российского бизнеса в Украине. При этом, Украина будет максимально способствовать такому развитию.

Победа на выборах Президента в РФ Владимира Путина, как считает Олег Тягнибок, приведет также к расширению влияния в Украине Российской православной церкви.

По материалам: ТСН.ua Фото: politcom.org.ua

Источник новости Мира